Пираты Карибского Моря

Объявление

Сегодня 9 августа.На дворе жара.Вы легко можете набрать команду и плыть по океанам.Регестрируйтесь и вы не пожилеете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Анкеты » Анкеты для не выдуманых героев.


Анкеты для не выдуманых героев.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пример анкеты:
1. Имя персонажа
2. Возраст
3. Характер персонажа(не мене двух полных строк)
4. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но описать обязательно не менее трех полных строк)
5. Биография(не менее четырех строк)
6. Владение оружием(прошу заметить, что всеми видами оружия вы обладать не можете)
7. Когда вы можете заходить в игру
8. На какой из кораблей вы бы хотели (для выдуманог героя если он хочет быть капитаном,придумайте название)
9.Связ с вами

0

2

Пример анкеты:
1. Имя персонажа Элизобет Суон
2. Возрасти 20
3. Характер персонажа(не мене двух полных строк) Смелый добрый
4. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но описать обязательно не менее трех полных строк) ава
5. Биография(не менее четырех строк)Все знают мою биографию,так что я не буду писать.
6. Владение оружием(прошу заметить, что всеми видами оружия вы обладать не можете)Почти всем.
7. Когда вы можете заходить в игру Часто
8. На какой из кораблей вы бы хотели (для выдуманог героя если он хочет быть капитаном,придумайте название)Я на жемчужине ,а пока Аскада
9.Связ с вами ЛС

                                                   Принята!

0

3

1. Имя персонажа Тиа Дальма
2. Возраст 600
3. Характер персонажа(не мене двух полных строк)
Тиа и не добрая и не злая, хотя к пиратам относится с подозрением. Ее побаиваются даже злые пираты.
4. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но описать обязательно не менее трех полных строк) Черные волосы и глаза, пронзительный взгляд. Тиа для своего возраста прекрасно сохранилась и выгладит на 25-30 лет.
5. Биография(не менее четырех строк)
Всегда жила на своем острове.Она довно любила Деви Джонса,потом её посадили в тело человека (потому, что она сначала была плохой) и они растались.А Деви Джонс вырезал себе серце.
6. Владение оружием(прошу заметить, что всеми видами оружия вы обладать не можете) Знает колдовство, с помощью которого даже можно обойтись без оружия.
7. Когда вы можете заходить в игру каждый день.
8. На какой из кораблей вы бы хотели (для выдуманог героя если он хочет быть капитаном,придумайте название)Еще чего! Пока не хочу покидать свой спокойный остров...
9.Связ с вами rita-96@mail.ru , есть и аська: 392346377

                                                       Принята!

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Анкеты » Анкеты для не выдуманых героев.